¿Cuáles son las soluciones al problema de fugas de la válvula de control eléctrico?- Ningbo Baodi Plastic Valve Co., Ltd

¿Cuáles son las soluciones al problema de fugas de la válvula de control eléctrico?

Update:19-02-2022
Summary: Пять решений проблемы утечки электрического регулирующего клапана: используйте метод герметизации линзы Для гермет...
Пять решений проблемы утечки электрического регулирующего клапана: используйте метод герметизации линзы
Для герметизации верхней и нижней крышек, уплотнения между седлом клапана и корпусами верхнего и нижнего клапана.Если это плоское уплотнение, при высокой температуре и высоком давлении, уплотняющая способность плохая, что приводит к утечке, и линза прокладку электрического регулирующего клапана можно использовать для герметизации, и можно получить удовлетворительные результаты Эффект.
Пять решений для утечки электрического регулирующего клапана: изменить направление потока
Метод размещения P2 на конце штока, когда △P больше, а P1 больше, герметизация P1, очевидно, сложнее, чем герметизация P2.Поэтому электрический регулирующий клапан может использовать метод изменения направления потока, изменяя P1 на Конец штока к P2 на конце клапана.Конец штока, который более эффективен для клапанов с высоким давлением и большим перепадом давления.Такие как сильфонные клапаны, обычно следует учитывать уплотнение P2.
Пять решений для утечки электрического регулирующего клапана: увеличьте метод уплотнения
Обычно количество уплотнительных прокладок просто увеличивается в виде двухслойной или многослойной смешанной набивки, например, увеличение количества прокладок с 3 до 5, чтобы улучшить герметизирующие характеристики штока клапана, но предотвратить утечку эффект электрического регулирующего клапана не очень очевиден.
Пять решений для утечки электрического регулирующего клапана: увеличьте метод уплотнительной смазки
Этот метод предназначен для корпуса клапана, в котором еще не использовалась уплотняющая смазка, и его можно рассматривать как увеличение количества уплотняющей смазки для улучшения уплотняющих характеристик штока клапана. При ежедневном обслуживании электрического регулирующего клапана добавление и дополнение уплотнительной смазки также является одной из необходимых процедур технического обслуживания.
Одним из пяти решений проблемы утечки электрического регулирующего клапана является замена метода графитовой набивки.
Используется большое количество тетрафторсодержащих набивок, и их применимая рабочая температура находится в диапазоне от -20 до 200 ° C. Когда рабочая температура сильно изменяется между верхним и нижним пределами, эффективность уплотнения электрического регулирующего клапана будет значительно ниже. уменьшается, и старение будет быстрым.Короткая жизнь. Здесь рекомендуется использовать гибкую графитовую набивку, которая позволяет преодолеть трудности, которые не выдерживает тетрафторсодержащая набивка, и имеет длительный срок службы, тем самым повышая надежность герметизации. Многие заводы заменили тетрафторсодержащую набивку на графитовую, и даже недавно приобретенный регулирующий клапан заменил тетрафторсодержащую набивку на графитовую. Тем не менее, графитовая набивка также имеет недостаток, то есть разница в возврате велика, и в начале происходит некоторое явление сползания, В связи с этим производители и пользователи также должны учитывать это при проектировании и установке оборудования с электрическим регулирующим клапаном.